Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 08.04.2010 

Отдать швартовый!

Вена лежит на Дунае; экскурсия на теплоходе или Twin City Liner позволит хорошо ознакомиться с городом и его окрестностями со стороны воды. Обзор достопримечательностей на теплоходах предлагает компания DDSG Blue Danube; принадлежащие ей шесть кораблей плавают с апреля по октябрь по Дунайскому каналу и Дунаю. Дополнительно, с февраля по декабрь предлагаются тематические поездки с живой музыкой и буфетом. Причалы кораблей DDSG находятся у моста Рейхсбрюке на Дунае и у новой судовой станции Wien City на Дунайском канале.

На Дунайском канале начинают свой путь скоростные катамараны Twin City Liner, которые за 75 минут (и 90 минут обратно) по Дунаю связывают Вену со столицей Словакии, Братиславой. Обзорные речные поездки в ностальгической атмосфере предлагает Венский союз владельцев старинных кораблей и пароходов. К его флотилии относится теплоход ANA, старейший пассажирский корабль, который плавает по австрийскому Дунаю. Он был построен в 1894 году в качестве корабля-салона и служил местом развлечений венской придворной знати во времена императора Франца Йозефа I. Теплоход можно забронировать для проведения программных и индивидуальных поездок по Дунаю.

На Старом Дунае, боковом рукаве основного течения реки и популярном среди венцев месте для занятий водными видами спорта, в девяти пунктах проката можно взять водный велосипед, гребную или парусную лодку. По вечерам в полнолунье летом владельцы пунктов проката организуют плавания при полной луне по Старому Дунаю, некоторые предприятия предлагают вечернее катание на лодках также в хорошую погоду. Прямо из центра Вены в нетронутый природный ландшафт Дунай-Ауэ ежедневно с мая по октябрь отправляется катер Национального парка.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле Der Steirerhof  5* Бад Вальтерсдорф (Штирия) Термальный курорт
[оценка 5] Дарья, 17.11.2008
Отель Der Steirerhof реально заслуживает наивысших оценок!!!! Мы отдыхали в нем 4 дня (путешествовали по разным городам Австрии), и этого нам показалось мало. Прекрасные специалисты, замечательные процедуры, все настроено на то, чтоб гости отдыхали и душой, и телом.
Термальные бассейны, питание, сервис - все супер!!!! оздоровились, омолодились - резюме: обязательно вернемся в этот чудный тихий отель. В нашей компании из 7 человек (разных по возрасту) недовольных не осталось. Если хотите воосстановить свои жизненные силы, позаниматься красотой тела и лица - смело выбирайте этот отель и не ошибетесь! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, Отдать швартовый! . | 2023 на austria-ht.ru .