Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 20.04.2009 

Британия открывает горнолыжный сезон

Фанатичным лыжникам, которые не успели накататься на горнолыжных курортах в Альпах, британцы сделали настоящий подарок. В английском городе Хемел-Хемпстед (Hemel Hempstead) в Хардфордшире открывается курорт под названием Snow Centre. Горнолыжный сезон в нем начнется уже 6 мая. Тонны искусственного снега и снежные пушки позволят лыжникам кататься здесь даже летом. Длина местного склона, крупнейшего в Великобритании, составляет 160 метров. Он оснащен двумя современными подъемниками и всем необходимым для комфортного катания. 100-метровый ученический склон идеально подходит для новичков. Также здесь есть отдельная игровая зона для детей, сообщает Guardian.

Команда инструкторов состоит из высокопрофессиональных тренеров, представляющих Британскую ассоциацию зимних видов спорта. Кроме того, Snow Centre – единственный горнолыжный курорт на юге Британии, которому был присвоен Status of Excellence, что делает обучающие программы центра одними из самых качественных за пределами Альп. На территории центра работает магазин, в котором продаются товары самых знаменитых спортивных брендов мира. На вершине склона есть ресторан EDGE, предлагающий посетителям широкий спектр услуг. Здесь можно как выпить чашечку горячего шоколада, так и пышно отпраздновать день рождения или крайне удачный спуск.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле DER RINDERERHOF  4* Хинтертукс (Тироль)
[оценка 5] olga, Москва 5.04.2012
Отдыхали: семья три человека, в т.ч. сын 14 лет – сноубордист, полупансион. Регион: долина Циллерталь, Австрия. Hotel Der Rindererhof **** Время: 25.02 – 03.03.2012 г. Встречающая сторона: ТезТур. Отзыв: Отель - наша оценка отлично.

Расположен в 70 м от гондольного подъемника, но в стороне от автобусной остановки. Около отеля тихо и нет посторонних. Приезжие, их много в конце сезона, когда в более низких местах снег тает, после катания тусуются около отеля Нью Хинтертукс (аpres-ski).

Отель очень уютный. Есть все опции на ****. Отличный ресторан. Если что-то из блюд вас удивит, можно попросить повара готовить более традиционно: например, дожарить стейк. В ресторане есть русскоговорящая официантка.

Приятно удивил утром фрэш из морковки и яблок (готовится собственноручно) и дополнительный горячий snack, типа полдник, который входил в стоимость проживания.

Хозяева отеля – владельцы животноводческой фермы со всеми вытекающими прелестями.
Понравились сауна и зона SPA. Недостаток - нет бассейна.

Самые недорогие номера для троих маловаты, а мы еще оказались в продвинутом номере со стеклянной стеной в совмещённый санузел и дверь открывалась как раз напротив кровати.

Переехали в студию (в два раза просторнее, есть зона гостиной, санузел раздельный, балкон), доплатив 200 евро за троих за неделю.

Вблизи подъемника находится три отеля + два в стороне. До местечка Хинтертукс пешком вдоль дороги метров 800. Оживленную ночную жизнь ищите ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, Британия открывает горнолыжный сезон . | 2023 на austria-ht.ru .