Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 24.03.2010 

Австрийский отель Thermenhof Paierl вышел на российский рынок

Австрийский spa-отель Thermenhof Paierl (федеральная земля Штирия) решил активнее продвигать себя на российском рынке, сообщил владелец и директор отеля Эрвин Пайрль на презентации в Москве. По его словам, поток гостей из России в отеле стремительно вырос. "За прошлый год у нас побывало 120 россиян. На первый взгляд, это – немного, но дело в том, что еще совсем недавно к нам из России приезжало всего по несколько человек в год", - пояснил Э.Пайрль агентству. По его словам, туристы из России едут, в основном, частным образом - по рекомендации австрийских партнеров по бизнесу или через туристические компании.

"Для повышения узнаваемости отеля и создания собственной клиентской группы в России в ближайшие 3-5 лет с 2010 года мы решили заняться своим продвижением в вашей стране", - добавил Э.Пайрль. Рекламой и продвижением Австрии на российском рынке занимается Национальный офис по туризму этой страны и делает это успешно. Например, по последним данным, только в январе 2010 года в Австрии побывало 60,2 тыс. россиян, или почти на 13% больше, чем за этот же месяц год назад. Интересно также, что если общий поток иностранных туристов в Австрии за период с ноября 2009 года по январь 2010 года упал, то российский, наоборот, вырос - на 4,3%.

Thermenhof Paierl - не единственный австрийский отель, который в последнее время решил усилия национального офиса подкрепить собственными шагами. Такая же практика существует на многих других популярных у россиян направлениях зарубежного отдыха – в Греции, Турции, Таиланде, где отдельные отели или сети ведут самостоятельную рекламу на нашем рынке. Thermenhof Paierl рассчитан на 134 места, находится в живописном месте на юго-востоке Штирии в 1 часе 15 минутах езды от Вены и примерно в часе езды от второго по величине города страны Граца, центра федеральной земли Штирия.

"Лучшее время для отдыха и оздоровления в нашем отеле – весна и осень, когда климат теплый и мягкий, - отметил Э.Пайрль. – В это время мы можем предложить и интересную культурную программу: посещение Граца, замков Штирии, экскурсии на шоколадную фабрику Zotter, дегустации шнапса и разных видов фруктового уксуса". Как рассказал владелец, отель особенно интересен тем, что находится в непосредственной близости от термального источника Бад Вальтерсдорф (+63 гр.Цельсия). Благодаря этому спа-центр отеля располагает термальными бассейнами, оказывающими лечебный эффект на людей с ревматическими заболеваниями и болезнями опорно-двигательного аппарата.

Кроме того, в отеле есть оздоровительный центр, специализирующий на восточных методиках, и гастрономический ресторан, внесенный в список лучших в Австрии в 2009 году. В Москве было также представлена новая марка вина – Aurus, созданная семьей Пайрль в сотрудничестве с местными виноделами и названная по первым буквам латинских названий Австрии и России. "В России в 2009 году было продано 300 тыс. бутылок австрийского вина производства 50 винодельческих хозяйств, и все это вино - очень высокого качества, так как в России конкуренция также очень высока", – сказал Д.Фелльнер.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле NH Salzburg  4* Зальцбург (Зальцбургерланд)
[оценка 4] Ольга, 14.01.2008
Отель NH Salzburg нас устроил во всех отношениях. Чисто и достаточно современно, ново в номерах, вкусные и обильные завтраки, близость исторических достопримечательностей, приемлемая цена. И последний показатель моей положительной оценки - если придется еще раз посетить Зальцбург - даже задумываться не стану, где остановиться. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, Австрийский отель Thermenhof Paierl вышел на российский рынок . | 2023 на austria-ht.ru .