Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 28.02.2010 

Австрийцы приехали изучить курорты Сочи

Делегация из Австрии прибыла в Сочи для изучения потребностей курорта. Австрийская сторона заинтересована в студенческом обмене, а также в прохождении практики студентами на предприятиях курортно-туристической отрасли города. Вчера в Сочи приехали представители администрации австрийского города Филах, Летнего университета и Школы туризма Каринтии. Гости обменялись с сочинцами результатами исследований на тему развития курорта в преддверии Олимпийских Игр 2014 года, которые университет проводил в течение двух последних лет.

Также австрийские делегаты и сочинская сторона обсудили вопрос обмена студентами. В будущем планируется отправлять ребят на стажировку в Летний университет Каринтии, а также привлекать австрийских студентов - на предприятия курортно-туристической отрасли Сочи. Руководство города выразило готовность рассмотреть предложения австрийской стороны. "Мы в дальнейшем будем развивать наше сотрудничество, использовать европейский опыт в туристической области, в сфере общественного питания и проведения массовых мероприятий", – отметил заместитель начальника Департамента строительства администрации Сочи Владимир Гриненко, - передает сайт "Русская Австрия".

/Время Новостей/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле Intercontinental  5* Вена (Нижняя Австрия)
[оценка 4] Сергей, 10.03.2008
Отель Intercontinental ...ставлю оценку - 4 балла. По расположению вопросов практически нет: пожалуй, лучше если бы отель располагался внутри Ринга, но парк рядом всё компенсирует. Вид самого здания не впечатлил, откровенно говоря, представлял его совсем не так, но внутри всё шикарно (опять же чувство некого диссонанса осталось).
Завтрак тоже очень разнообразный, за неделю не надоел.
Что очень удивило - сервис. У меня произошёл казус: протёк потолок и струйки воды стали протекать в прихожую, на полу ванной же образовалась лужица. Моё замечание было воспринято как-то пассивно и к вечеру мало что изменилось, разве, что лужица стала поменьше. Только на второй день все признаки активного водотечения исчезли, но малопривлекательные разводы на потолке и стенах остались. Никто не извинился, ничего не объяснили. Я был по работе, поэтому сил и желания что-то оспаривать не было, но по-любому остался осадок. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, Австрийцы приехали изучить курорты Сочи . | 2023 на austria-ht.ru .