Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 28.11.2009 

На Львовщине открывают "маленький Буковель": он будет принимать лыжников уже с первым снегом

Новоиспеченный горнолыжный комплекс "Плай" в селе Плавье Сколивского района на Львовщине готовый приступить к работе в ближайшее время. "Это - маленький "Буковель", - сообщил 25 ноября начальник отдела туризма Львовской областной государственной администрации Адриан Клищ, сообщает ZAXID.NET. По его словам, комплекс оснащен современными технологиями. "Как только температура воздуха снизится, будут первые морозы, они начнут применять снежные пушки, и будут готовы принимать лыжников", - сообщил Клищ.

Начальник отдела туризма Львовской облгосадминистрации прибавил, что кроме сервиса для катания на лыжах, в комплексе "Плай" предусмотрели немало атракционов для отдыхающих. В частности, у подножия горы около старинной деревянной церкви создали музей края и карпатскую гражду, где есть кузница, ткацкий цех, будут изготовлять брынзу. Клищ также поинформировал, что инспекция Госгорхимпромнадзора во Львовской области осуществляет проверку готовности к работе в зимний период подъемников на Львовщине.

"Результаты пока еще лучше, чем в прошлом году. Больше готовности. Однако, все-таки, даны предписания устранить недостатки подъемников на горе Кремень", - прокомментировал он. Отметим, что в ближайшее время на Львовщине также появится клиника по горному травматизму. На горнолыжных курортах Западной Украины ежегодно травмируется 10 тыс туристов.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле ARCOTEL ELISABETHPARK  4* Бад Гастайн (Зальцбургерланд )
[оценка 5] Светлана, 27.10.2008
ARCOTEL ELISABETHPARK 4* - хороший отель во всех отношениях. Отель понравится и тем кто едет сюда кататься и тем кто их сопровождает-)) Отель Элизабетпарк расположен в самом центре курорта.
Около отеля нереально не заметить казино - одно из самых крупных в Альпах, так что будьте осторожны. Никаких проблем с магазинами, все под рукой. До подъемника не далеко где-то 15 минут пешим или 3 минуты на автобусе.
В отеле есть бассейн с термальной водой, что просто не может не радовать. Отличная кухня, все обалденного качества. Хороший отель. Всем советую. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, На Львовщине открывают "маленький Буковель": он будет принимать лыжников уже с первым снегом . | 2023 на austria-ht.ru .