Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 08.04.2009 

Let love flow на Балу Жизни 2009

Бал Жизни является самым крупным и зрелищным в Европе благотворительным мероприятием в поддержку борьбы против СПИДа и ВИЧ – он жизнерадостный, гламурный, эротичный и безгранично креативный.

16 мая 2009 года в Вене состоится 17-й Бал Жизни – гарант наличия вызывающих одеяний, невообразимого показа мод и присутствия звёзд и известных людей. Историческая атмосфера Венской Ратуши на одну ночь превращается в танцевальный дворец экстра-класса. Открытие Бала Жизни всегда ещё и одно из ярчайших событий этого мероприятия. Роскошный показ мод с интернациональными топ-моделями, звёздами и дизайнерами проходит на фоне Ратуши на Ратушной площади, где возводится огромный подиум. Неповторимый спектакль свободно и бесплатно увидят около 40.000 посетителей. После этого 4.000 обладателей билетов на Бал Жизни отправятся в залы и дворы Ратуши, где их будут баловать "живыми" концертами интернациональных звёзд, захватывающими выступлениями, а так же кулинарными сюрпризами.

Центром внимания Бала Жизни – согласно девизу „Let love flow“ – в предстоящие четыре года станет художественное выражение четырёх элементов, как символов жизни. В 2009 году начало положит элемент "вода", поэтому на открытии будет всесторонне обыгрываться тема воды. Подробности и информация о распространении билетов на Бал Жизни есть на сайте www.lifeball.org.

Бал Жизни 2009, 16.5.2009 Ратуша и Ратушная площадь, 1010 Wien  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле Intercontinental  5* Вена (Нижняя Австрия)
[оценка 4] Сергей, 10.03.2008
Отель Intercontinental ...ставлю оценку - 4 балла. По расположению вопросов практически нет: пожалуй, лучше если бы отель располагался внутри Ринга, но парк рядом всё компенсирует. Вид самого здания не впечатлил, откровенно говоря, представлял его совсем не так, но внутри всё шикарно (опять же чувство некого диссонанса осталось).
Завтрак тоже очень разнообразный, за неделю не надоел.
Что очень удивило - сервис. У меня произошёл казус: протёк потолок и струйки воды стали протекать в прихожую, на полу ванной же образовалась лужица. Моё замечание было воспринято как-то пассивно и к вечеру мало что изменилось, разве, что лужица стала поменьше. Только на второй день все признаки активного водотечения исчезли, но малопривлекательные разводы на потолке и стенах остались. Никто не извинился, ничего не объяснили. Я был по работе, поэтому сил и желания что-то оспаривать не было, но по-любому остался осадок. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, Let love flow на Балу Жизни 2009 . | 2023 на austria-ht.ru .