Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 03.11.2009 

Пивной заплыв

Для туристов-мужчин в Австрии стало доступным необычное удовольствие. Почему-то считается, что женщины мечтают искупаться в шампанском. А что же мужчины? Один австрийский пивной завод реализовал пожелания многих любителей пива. Во время дегустационной экскурсии по фабрике всем представителям сильного пола предлагается искупаться в бассейне, заполненном любимым миллионами пенным напитком. Во время омовения в бассейне объемом 20 куб. метров, наполненным свежайшим пивом, в руки «пивному пловцу» обязательно дадут бокал с тем же напитком. Пожалуй, это единственная возможность в мире в полной мере ощутить прелести пива одновременно не только желудком, но и всей кожей.

Погружение в пиво – это не просто развлечение, но и оздоровление, заявляют заводские маркетологи, опираясь на авторитетное мнение врачей. Поэтому бассейн называется не иначе, как центр пивного термального лечения. Двухчасовой сеанс необычной процедуры погружения в пиво «по горло» стоит 135 евро. Польза от такого удовольствия, кажется, очевидна: пиво снимает стресс и увлажняет и смягчает кожу. Пока эту истину в бассейне могут оценить только мужчины. Пиво предоставляется компанией Starkenberg.

/Служба Континентов/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле Radisson SAS Palais  5* Вена (Нижняя Австрия)
[оценка 5] Елена, 11.08.2008
Отель Radisson SAS Palais 5* действительно красивый, правда все покрыто стариной (номерной фонд), но с австрийской любовью к частоте и порядку. Персонал дружелюбен, и даже если что то омрачает отдых (у кровати каждый вечер выскакивала ножка) все быстро с улыбкой устранялось. Сразу же предлагают поменять номер (мы отказались), на следующий день все было сделано. Завтраки очень вкусные и достаточно разнообразные для Европы. А сама обстановка на завтраке больше походит на ужин.
Вобщем все очень красиво. Отель близко расположен от исторического центра 7-10 мин пешком. От одной шопинговой зоны (эконом)и от другой(бутики и известные марки) расположен близко. Место очень красивое,парк. Тихо. В то же время все близко. нам очень понравилось,только одно но... Отель действительно в стиле барокко и кто не любит навет старины (в плане дизайна,а не ремонта) тому может не понравиться. И сам персонал очень вышкален. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, Пивной заплыв . | 2023 на austria-ht.ru .