Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 09.11.2009 

Турпакет в Зальцбург этой зимой можно будет купить за 600 евро

В субботу в подмосковном горнолыжном центре «СнежКом» состоялся традиционный ежегодный фестиваль Skifest, организованный компанией «Асент Трэвел». В рамках праздника прошли соревнования среди гостей и представителей турбизнеса. Вечером состоялось награждение победителей соревнований и вручение агентствам-партнерам «Асент Трэвел» дипломов и грамот. Вместе с «Асент Трэвел» на праздник приехали представители земли Зальцбурга и известные австрийские спортсмены –фрискиеры Матиас Хаунхолдер и Матиас Майер, которые повели мастер-классы для желающих повысить свое мастерство катания на горных лыжах.

Австрийскиие зимние курорты на празднике представлял Герхард Лесковар, директор офиса по туризму земли Зальцбург. По его словам, прошлой зимой Зальцбург посетило 19.650 россиян, которые провели на курортах примерно 150 тыс. ночей. В этом году туристические власти Зальцбурга рассчитывают принять такое же количество туристов из России, которых ждет несколько важных нововведений. Главной новинкой курорта для российских туристов станет то, что в этом году турофис Зальцбурга вместе с Лигой инструкторов России подготовил выпустил 60 русскоязычных инструкторов, которые будут работать на курортах этого региона. Обновляется и инфраструктура курорта. Так, на леднике Капрун появился шестикресельный подъемник. В целом на строительство и реконструкцию канатных дорог и фуникулеров Зальцбург выделил около 100 млн евро.

Игорь Козлов, генеральный директор компании «Асент Трэвел», рассказал о программах оператора в Австрии. По его словам, антикризисная программа компании направлена на улучшение качества продукта. При этом оператор увеличивает количество апартаментов и пансионов 2-3*. «Минимальная цена пакета с перелетом и проживанием на низкие даты 9-16 января 319 евро. Тур на курорты Зальцбурга на новогодние каникулы будет стоить от 800 евро. Стоимость программ в феврале и марте составит 600-650 евро», - рассказал г-н Козлов. При этом, по его словам, это не цены с отрицательной рентабельностью.

«Мы дружим и давно работаем с представителями принимающих компаний в Австрии и хотельерами, и они идут нам навстречу, выпускают специальные акции, например, предлагают семь ночей по цене шести Такая политика приносит свои плоды. Например, на некоторых курортах количество туристов в «листах ожидания» на 9-16 января доходит до 40», - отметил Игорь Козлов. Он добавил, что спецпредложения будут выпускаться регулярно, а задача агентств - отслеживать их. Лететь в Австрию «Асент Трэвел» предлагает компанией Austrian Airlines.

В этом году перевозчик открывает прямой рейс из Москвы в Зальцбург, увеличивает число вылетов из столицы в Инсбрук до двух в неделю, ставит программу на Инсбрук из Санкт-Петербурга (прямой рейс) и Екатеринбурга (с пересадкой в Вене). Кроме этого, авиакомпания осуществляет 18 еженедельных рейсов в Вену. «Лететь на австрийские горнолыжные курорты через Вену дешевле - авиабилет туда-обратно обойдется туристам примерно в 300 евро, цена авиабилетов на прямых рейсах начинается от 480 евро. Но, естественно, речь идет о цене в свободной продаже, в пакетных предложениях компании «Асент Трэвел» стоимость билетов абсолютно другая», - подчеркнула Ольга Москалевская, координатор по продажам Аustrian Airlines в России.

/Турбизнес/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле Sporthotel Kostmann  3* Бад Кляйнкирххайм (Каринтия)
[оценка 3] Ольга, 24.11.2008
Sporthotel Kostmann - хороший отель. Достоин своих 3 звезд. Отличный вариант для отдыха с семьей. Правда не очень удобное расположение отеля по отношению к центру курорта. Ходить ну очень не удобно.
В городе есть дискотека и несколько баров + пабов. В общем если ноги крепкие можно ходить каждый день. Питание в отеле не плохое но выбора мало. Номера маленькие. Персонал не очень приветливый. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, Турпакет в Зальцбург этой зимой можно будет купить за 600 евро . | 2023 на austria-ht.ru .