Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 22.07.2009 

Отель Elisabethpark 4*, Австрия, Бад Гастайн

Элегантные здания отеля «Элизабетпарк», имеющие 200-летнюю историю и полностью реконструированные в 2008 году, расположены в самом центре курорта Бад Гастайн на высоте 1000 м. над уровнем моря.

Бад Гастайн – это уникальный курорт долины Гастайн, окруженный горами, где в течение тысячелетий бьют источники кристально чистой, целебной воды. Небольшой городок всемирно известен лечебными радоновыми штольнями, где желающие могут пройти профилактику или лечение хронических заболеваний опорно-двигательного аппарата, заболеваний дыхательных путей, кожи или повысить иммунитет. Именно с целью улучшения здоровья многие великие люди мира побывали здесь в качестве гостей: Парацельс, Отто фон Бисмарк, кайзер Вильгельм, Зигмунд Фрейд, Федор Шаляпин, Лайза Минелли, Шарль Азнавур и, конечно же, императрица Элизабет, в честь которой отель и получил свое название. Здесь Шуберт написал свою знаменитую гастайнскую симфонию.

119 комфортабельных номеров и апартаментов, расположенных в двух корпусах, связанных между собой галереей. Во всех номерах имеется ванная комната, фен, телефон, сейф, мини-бар, спутниковое телевидение с 30 международными каналами, радио, письменный стол. В номерах, выходящих в парк, есть балкон, а номера с видом на живописную долину имеют панорамные окна, откуда открывается великолепие альпийских гор. Номера для курящих бронируются по отдельному запросу.

Кристально чистые горные озера и зеленые альпийские луга – идеальное место для полноценного отдыха, укрепления здоровья и занятий любыми видами спорта. Служба организации досуга и туризма предлагает гостям отеля на выбор около 40 экскурсионных маршрутов (посещение замков, дворцов, музеев, ущелий, каньонов, ледников, озер, близлежащих городов Австрии и соседних стран). Любителей экстремальных развлечений ждет величественный и непредсказуемый мир Альп: рафтинг, каньонинг, параглайдинг, дельтапланеризм, клеттер-паркинг, моунтайнбайкинг. Кроме того, именно в Бад Гастайне находится одна из самых красивых площадок для гольфа в Австрии (18 лунок), где для начинающих есть опытные инструкторы. Любые из вышеперечисленных предложений могут быть заказаны как предварительно, так и организованы непосредственно в отеле. Дополнительным удобством является возможность пользования транспортом отеля.

Долина Гастайн – неповторимое зимнее удовольствие! Это около 200 км. великолепно подготовленных горнолыжных трасс на высоте до 2700 м, которые доставят исключительное удовольствие, как новичкам, так и профессионалам. Но в Гастайн приезжают не только любители горных лыж. Вас ждут 90 км восхитительных трасс для прогулок на беговых (равнинных) лыжах на высоте до 1600 м., катание на коньках, на санях с настоящей горки, санные катания на лошадиных и собачьих упряжках, ледовый альпинизм, многочисленные зимние туристические тропы и многое другое…  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле Fuerst Metternich  5* Вена (Нижняя Австрия)
[оценка 2] Татьяна, 15.10.2008
Fuerst Metternich отель -ужасный. Хорошее только расположение 10 м без пересадки до Штефанплатц на метро и до метро 2 м.
Завтраки неплохие , разнообразные.
Заселили последними( поезд пришел в 6 утра)Спасибо туроператору!!!! 15 сент. была ужасная погода!!
пришлось ждать до 2 час. Но, когда зашли в 14.30 в гостиницу. Выяснили, что наш номер не готов. (Хотя немцев, американцев, которые приехали намного позже - заселили раньше нас) и Заселять нас будут в номер возле холла, где курят. Когда, мы сильно возмутились ........ Сразу нашли и номер - чистый и т.д.
УЖАС!!!!!!!!!!Не надо выбирать этот отель!!!!!!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, Отель Elisabethpark 4*, Австрия, Бад Гастайн . | 2023 на austria-ht.ru .