Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 04.08.2009 

Vienna Art Week 2009

C 16 по 22 ноября 2009 года в Вене в пятый раз состоится VIENNA ART WEEK 2009 (www.viennaartweek.at), организованная аукционным домом «Доротеум» (DOROTHEUM) и разработанная совместно с Art Cluster Vienna. Нынешняя неделя, крупнейшее ежегодное мероприятие, специализирующееся по искусству от барокко до сегодняшнего дня, пройдет под девизом «Искушение искусством» (VERFÜHRUNG ZUR KUNST).

Деятельность музеев, выставочных залов и галерей превратила в последние годы столицу Австрии в международный центр современного искусства. Уже пять лет VIENNA ART WEEK содействует укреплению этой тенденции и сводит директоров музеев, кураторов, коллекционеров и критиков из всего мира с представителями венского арт-сообщества.

Участники Art Cluster Vienna, среди которых Академия изобразительных искусств Вены (Akademie der bildenden Künste Wien), Альбертина (Albertina), Бельведер (Belvedere), departure wirtschaft, kunst und kultur GmbH, Доротеум (DOROTHEUM), музей Эссля (ESSL MUSEUM), KÖR Kunst im öffentlichen Raum Wien, Кунстхалле (KUNSTHALLE wien), художественно-исторический музей (Kunsthistorisches Museum), Кюнстлерхаус (Künstlerhaus), музей Леопольда (Leopold Museum), музей Лихтенштейна (LIECHTENSTEIN MUSEUM), MAK Wien, музей современного искусства фонд Людвига (Museum Moderner Kunst Stiftung Ludwig Wien), Квартал музеев (MuseumsQuartier Wien), союз австрийских галерей современного искусства, Сецессион (Secession) совместно с партнерами недели, среди которых ADVANCED MINORITY CUBICLE Contemporary Artspace, COCO (Contemporary Concerns), K48 – Offensive für zeitgenössische Wahrnehmung, Song Song, в этом году предлагают значительно более обширную программу.

Экскурсии по специальным выставкам и по городским памятникам культуры, захватывающее знакомство с частными и общественными собрания искусства, посещения студий художников, архитекторов, дизайнеров, перфомансы, дискуссии на тему современного искусства и архитектуры и многое другое создадут творческую и увлекательную атмосферу для формирования сети и обмена опытом.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле Le Meridian  5* Вена (Нижняя Австрия)
[оценка 5] Надежда, Екатеринбург 4.02.2011
В зимние каникулы мы с мужем 4 дня были в Вене. Нам предложили три отеля на выбор, мне понравился больше этот и я нисколько не пожалела! Le Meridian! Расположение-идеальное-все рядом! Пойдешь налево - площадь Марии Терезии, пойдешь направо - вот она - Опера и Кертнерштрассе! Дизайн комнат, лобби, ресторана и всего прочего просто восхитительный! Все так необычно, красиво, разноцветно! Ходила и любовалась!

В номере есть все, что необходимо - гладильная доска с утюгом, чайник, сейф, мини-бар, бесплатное подключение к интернету. Завтрак начинается в 6 часов (что очень порадовало, так как разница в часовых поясах - 4 часа и просыпались мы очень рано). Вкусный завтрак-есть и соки разнообразные, выпечка, горячие блюда, фрукты. Мы плотно завтракали и в 8 часов утра уже гуляли по городу. Так что моя оценка - 5!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, Vienna Art Week 2009 . | 2023 на austria-ht.ru .