Зимний отдых в Австрии, отели, путевки,
цены, горнолыжные курорты, экскурсии.
Горящие туры в Австрию летом, отзывы.
На главнуюОб АвстрииТурыСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 Об Австрии
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры в Австрию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Города и курорты:

 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 05.08.2009 

Cай Твомбли. «Ощущения момента» 4.6.-26.10.2009 г . Музей современного искусства. Вена, Музейный квартал

Музей современного искусства в Музейном квартале Вены демонстрирует работы из всех периодов творчества американского художника, фотографа и мастера объектного искусства Сая Твомбли.

Родившийся в 1928 году американский художник сформировал, исходя из абстрактного экспрессионизма , самобытный стиль. Шрифтообразные символы достигают на широкоформатных экранах монументальных масштабов. Центральной темой является средиземноморский мир античных мифов, причём Твомбли нередко интересует именно на первый взгляд второстепенное и скрытое. Выставка в Музее современного искусства - это первая презентация работ Сая Твомбли в Австрии, при этом вполне рестроспективного характера. Рядом с произведениями всех периодов творчества будет показан созданный специально для этой выставки новый цикл работ . Скульптуры, живопись, графика и фотографии не выставляются раздельно по родам, а в их взаимодействии и взаимообогащении. Выйдет также каталог выставки на немецком и английском языках.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Австрия   Отзыв об отеле DER RINDERERHOF  4* Хинтертукс (Тироль)
[оценка 5] olga, Москва 5.04.2012
Отдыхали: семья три человека, в т.ч. сын 14 лет – сноубордист, полупансион. Регион: долина Циллерталь, Австрия. Hotel Der Rindererhof **** Время: 25.02 – 03.03.2012 г. Встречающая сторона: ТезТур. Отзыв: Отель - наша оценка отлично.

Расположен в 70 м от гондольного подъемника, но в стороне от автобусной остановки. Около отеля тихо и нет посторонних. Приезжие, их много в конце сезона, когда в более низких местах снег тает, после катания тусуются около отеля Нью Хинтертукс (аpres-ski).

Отель очень уютный. Есть все опции на ****. Отличный ресторан. Если что-то из блюд вас удивит, можно попросить повара готовить более традиционно: например, дожарить стейк. В ресторане есть русскоговорящая официантка.

Приятно удивил утром фрэш из морковки и яблок (готовится собственноручно) и дополнительный горячий snack, типа полдник, который входил в стоимость проживания.

Хозяева отеля – владельцы животноводческой фермы со всеми вытекающими прелестями.
Понравились сауна и зона SPA. Недостаток - нет бассейна.

Самые недорогие номера для троих маловаты, а мы еще оказались в продвинутом номере со стеклянной стеной в совмещённый санузел и дверь открывалась как раз напротив кровати.

Переехали в студию (в два раза просторнее, есть зона гостиной, санузел раздельный, балкон), доплатив 200 евро за троих за неделю.

Вблизи подъемника находится три отеля + два в стороне. До местечка Хинтертукс пешком вдоль дороги метров 800. Оживленную ночную жизнь ищите ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Заметки и статьи

 Каринтия – отдых на озерах Австрии
 Достопримечательности Каринтии
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Австрии, отели, экскурсии, отзывы, цены на туры в Австрию, путевки в Вену..
отдых в Австрии, Cай Твомбли. «Ощущения момента» 4.6.-26.10.2009 г . Музей современного искусства. Вена, Музейный квартал . | 2023 на austria-ht.ru .